পাবনায় জমি নিয়ে সংঘর্ষ নিহত – ১

পাবনা সদর উপজেলায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে মাজেদ আলী (৪০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। নিহত মাজেদ আলী (৪০) দুবলিয়া হাপানিয়া গ্রামের শুকুর আলীর ছেলে।

পাবনার আতাইকুলা থানার ওসি নাসিরুল ইসলাম জানান, ওই গ্রামের মাজেদের সঙ্গে একই গ্রামের হোসেন আলীর জমি সংক্রান্ত বিষয়ে বিরোধ চলছিল।

এ নিয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে দুই পক্ষের লোকজন সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সংঘর্ষে উভয়পক্ষের বেশ কয়েকজন আহত হয়।

তাদের মধ্যে মাজেদ আলীসহ ৪ জনকে গুরুতর আহতাবস্থায় পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে স্বজনরা। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে মাজেদকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। আহত আব্দুল মান্নান, শিমুল হোসেন ও মেহেদী হাসান চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

ওসি আরও জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।